[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КУРИЛКА 3.3.5 » Гильд комната » Ивенты
Ивенты
Arts
Offline
Дата: Пятница, 05.06.2015, 20:17 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Награды: 7
Репутация: 3
Доброго времени суток. 

Недавно провели ивент в рамках Гильдии с малыми призами в 3 места. 

Эвент "Пей до дна!" 

"Правила проведения: Все собираются в круг и садятся (гденибудь на полянке) ГМом гильдии заранее закупается алкоголь, на ваше усмотрение его крепость. Раздаётся всем участникам поровну, кто первый по алфавиту начинает пить одну порцию, после чего в канал say или неважно в какой, но чтобы небыло флуда, говорит фразу "ой я захмелел", следом выпивает рядом сидящий по часовой стрелке и тоже произносит фразу "ой я захмелел". Кто первый произнесёт фразу после которой последует "...ик!" тот вылетает, играем до того момента пока останется 3 человека (если у вас 3 приза) кто из них вылетает первым получает приз допустим 250 золотых, кто второй - 500 и победитель 1000. " 

Наши крепыши: 
1. Darnes 
2. Bloodhog 
3. Прича 

 

Нашел баг!

Arts
Offline
Дата: Вторник, 09.06.2015, 19:35 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Награды: 7
Репутация: 3


Всем привет!

Мы вновь возвращаем традицию проводить эвенты внутри Гильдии!!!
В этот раз начало открытия будет начинаться с эвента - "Пей до дна"! Выбрали его не случайно, а именно потому что игрокам понравилась данное мероприятие и вспоминалось тепло по сей день.

Проведем ивент 12 апреля !!! Вечернее время или посмотрим по онлайну в Гильдии!

Выше вы сможете увидеть скриншоты события.

А правила немного изменились.

"Правила проведения: Все собираются в круг и садятся (где-нибудь на полянке) Организатором гильдии заранее закупается алкоголь - бочонки. Игроки садятся вокруг бочонка, и по очереди берут бокал, пьет и  после чего в канал /сказать, но чтобы небыло флуда, говорит фразу "ой я захмелел", следом выпивает рядом сидящий по часовой стрелке и тоже произносит фразу "ой я захмелел". Кто первый произнесёт фразу после которой последует "...ик!" тот вылетает, играем до того момента пока останется 3 человека, кто из них вылетает первым получает приз:

Важно!!!

Что бы избежать жульничества, избежать флуда и всего того не приятного что может повлечь не хорошими людьми. Я поставлю бочонок - никто до команды не берет ничего. Так как мы будем находится в рейде, мы будем видеть брал человек выпивку или нет. Далее визуально мы будем видеть пил он или нет. Так же рекомендую скачать Рк и создать макрос на "/с Ой я захмелел". Что бы не писать каждый раз и не задерживать очередь.

ЗЫ: Конечно жульничество может и быть и мы этого не увидим, но это уже на совести человека, ведь мы проводим конкурс сугубо что бы раскрасить игровую жизнь и отвлечься. Тем более призы постараемся внести довольно приятные и ценные.
В дальнейшем призы не остановятся даже на маунтах - хотя кто то скажет не реально? А вот и реально!

1 - место 800 г / Титановая руда 40 шт / Книга познания символов 5 шт
2 - место 400 г Книга познания символов 5 шт  / Багровый рубин 2 шт
3 - место 200 г Ледяной шар 4 шт

Надеюсь призы всем будут по душе. Если будут какие то предложения то отписываем здесь или инициатору в игровом мире.

Нашел баг!

Форум » КУРИЛКА 3.3.5 » Гильд комната » Ивенты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: