Главная » 2015 » Август » 10 » Гайд по мути роге 6.2 пве
09:55
Гайд по мути роге 6.2 пве

Так же советую посмотреть другие гайды по разбойнику: 

 

Содержание:

Приоритет характеристик
Таланты
Символы
Ротация
Камни/Энчат
 


Приоритет характеристик

Ловкость -> Искусность -> Критический удар => Мультиудар -> Универсальность -> Скорость

 

Ловкость — первичная характеристика. Меняя предметы экипировки, обращайте внимание в первую очередь на показатели ловкости. Ловкость дает силу атаки, увеличивающую наносимый урон.

Искусность увеличивает урон от ядов (благодаря Искусность: сильные яды), что очень важно для мути-рог.

Рейтинг критического удара повышает шанс нанести критический удар. Кроме того, он дает дополнительные комбо-очки благодаря ПредрешенностьСосуд с отравой клана Кровавой Глазницы - при взятии акса, теряем интерес к криту и собираем мульти.

Универсальность напрямую влияет на наносимый урон и уменьшает входящий урон.

Рейтинг мультиудара дает способностям шанс сработать дважды или трижды. Повторные удары наносят 30% начального урона или восполняют 30% начального здоровья.

Скорость повышает скорость атаки и восполнения энергии.

 


Таланты

 

1 тир

  1. Ночной ловец увеличивает скорость передвижения на 20% и урон от способностей на 50%, если вы находитесь в стелсе.
  2. Увертка — стелс снимается через 3 сек. после того, как вы наносите или получаете урон (без таланта — мгновенно).
  3. Теневая концентрация в стелсе все способности стоят на 75% меньше энергии.

Теневая концентрация — лучший выбор тира. Дает почти бесплатный Расправа при каждом старте и каждые последующие 2 мин. за счет Исчезновение.

2 тир

  1.  Смертельный бросок — завершающий прием, снижает скорость передвижения цели на 70% в течение 6 сек. Также наносит урон, основанный на количестве комбо-очков во время применения.
  2.  Болевые приемы — успешное применение  Удар по почкам и  Подлый трюк снижает наносимый целью урон на 50% и производимое ею лечение на 10%. Время действия — 6 сек.
  3.  Боевая готовность — уменьшает входящий урон от мили-атак на 50%. Каждый стак дает 10%, максимум — 5 стаков. Каждый пораженный противник дает один стак. Время действия — 20 сек. Если в это время вы не будете получать урон от мили-атак, эффект будет снят через 10 сек.

Эти таланты в рейдах используются крайне редко. Личностное предпочтение.

3 тир

  1. Обман смерти — потенциально смертельная атака снижает уровень здоровья до 7% вместо того, чтобы убить вас. Кроме того, уменьшает получаемый урон на 85% в течение 3 сек. Внутренний кулдаун 90 сек.
  2. Похищающий жизнь яд дает новый несмертельный яд, который позволяет вам восполнять здоровье в объеме 15% от наносимого целью урона. При использовании Похищающий жизнь ядОтравляющий уколисцеляет вас на 4% от общего запаса здоровья.
  3. Неуловимость — Уловка также уменьшает весь получаемый урон на 30% в течение 5 сек. При воздействии аое урон уменьшается на 65% (50% от Уловка + 30% от Неуловимость).

Все три таланта вполне жизнеспособны. Но лучшим предпочтением оказался Обман смерти - т.к. по всей вероятности дает больше положительно эффекта.

4 тир

  1. Рыцарь плаща и кинжала — Внезапный ударГаррота и Подлый трюк теперь имеют радиус действия 40м и мгновенно телепортируют за спину цели.
  2. Шаг сквозь тень — телепортирует за спину цели, если та находится в радиусе 25м от вас. Затем увеличивает скорость передвижения на 70% на 2 сек. Кулдаун 20 сек. (Большая мобильность - Рекомендуемый)
  3. Внезапный порыв увеличивает скорость передвижения на 70% на 4 сек. Если на момент использования вы находитесь под воздействием эффектов, снижающих скорость передвижения, они все будут сняты (за исключением корней). Нет кулдауна, стоимость — 30 ед. энергии.

 

5 тир

  1. Выживает сильнейший — под действием Удар по почкамПодлый трюкПарализующий удар,Ошеломление или Ослепление цели получают на 10% больше урона из любых источников.
  2. Внутреннее кровотечение — Удар по почкам накладывает на цель 12-секундный эффект кровотечения.
  3. Грязные приемы — убирает затраты энергии на Парализующий удар и Ослепление. Эффекты больше не снимаются при получении целью урона от ядов и кровотечений.

Выживает сильнейший и Внутреннее кровотечение cледует использовать на тех боссах, где можно применять Подлый трюк или Удар по почкам. Внутреннее кровотечение пригодится в бою с несколькими целями, которые подвержены стану (в противном случае кровотечение попросту не накладывается). Таким образом, Удар по почкам станет неотъемлемой частью ротации, и вам потребуется постоянно поддерживать на цели эффект кровотечения, т.к. он наносит значительный урон. 

6 тир

  1. Бросок сюрикена — атака дальнего боя, заменяет Бросок. Стоим 40 ед. энергии и дает 1 комбо-очко. Если использовать с расстояния более 10м, радиус действия мили-атак увеличивается до 30м. Цель получает отравление смертельным ядом.
  2. Метка смерти мгновенно добавляет 5 комбо-очков. Кулдаун 1 мин., обнуляется, если цель умирает.
  3. Предчувствие дает 10 комбо-очков, только 5 из них можно использовать на завершающие приемы. Таким образом, если у вас есть 8 очков, и вы используете завершающий прием, у вас останется 3 очка.

Предчувствие подойдет практически для любых ситуаций. 

7 тир

  1.  Сила отравителя увеличивает максимальный запас энергии на 15 и повышает скорость восполнения энергии на 5% за каждого отравленного ядом противника. Стакается до 3 раз.
  2.  Теневое отражение призывает теневую копию персонажа, которая запоминает ваши действия в течение 8 сек. и выполняет их в течение последующих 8 сек.
  3.  Смерть с небес наносит урон всем противникам в радиусе 8м, а затем сдает по ним  Отравление, который наносит на 50% урона больше, чем обычно.

Теневое отражение — самый сильный талант благодаря тесной связи с  Вендетта

 


Символы

   Два символа являются практически обязательными для пве разбойника:

  • Символ вендетты – практически обязательный символ; единственная причина не использовать его – невозможность получать выгоду от способности в течение 20+ секунд.
  • Символ исчезновения – позволяет использовать способность в два раза чаще.

   Другие символы могут быть полезны в той или иной ситуации:

  • Символ ускользания – полезен, если вам нужно уклоняться от атак дольше 10 секунд.
  • Символ энергии – повышает запас энергии разбойника, что приводит к очень небольшому повышению дпс.
  • Символ плаща теней – дает способности полезное снижение урона от физических атак.
  • Символ спринта – полезен в сражениях, где способность помогает поддерживать высокий аптайм мути роги на боссе.
  • Символ дымовой шашки – увеличивает длительность важного рейдового кд, с помощью которого рога может снизить урон по всему рейду.
  • Символ уловки – пригодится, если в бою есть урон по площади, который продолжается дольше 5 секунд.
  • Символ неуловимости – берется, если нужно использовать способность чаще.

 


Ротация

Бой в одну цель:

  1. Используйте Расправа для выхода из стелса ( Теневая концентрация) или когда запас энергии полон (даже если у вас есть прок Слепая зона).
  2. Используйте Устранение, если запас здоровья цели не превышает 35% или при проке Слепая зона.
    • Вы можете подождать с использованием Устранения 1-2 сек., если собираетесь в скором времени использовать Отравление и его баф.
  3. Используйте Расправа, если запас здоровья цели превышает 35%.

Приоритеты завершающих ударов:

  • Примените и поддерживайте Рваная рана.
    • Рекомендуется обновлять Рваная рана на 5 комбо-очках, если до окончания действия эффекта осталось 8 и менее сек. Тем не менее, если эффект скоро исчезнет, вы можете обновить его при любом количестве комбо-очков.
  1. Используйте Отравление на 5 очках.

 

Бой при аое:
 

Против 2 или 3 целей поддерживайте Смертоносный яд (с помощью Расправа или Устранение) и Рваная рана (с 3 и более очками) на каждой из них. Все остальное время следуйте ротации для одной цели на одной из них.

Против 4-8 целей поддерживайте Смертоносный яд (с помощью Веер клинков) и Рваная рана (с 3 и более очками) на каждой из них. Все остальное время накапливайте комбо-очки с помощью Веер клинков и тратьте их на Кровавый вихрь и Отравление, если выполняются следующие условия:

  • Рваная рана висит на 3 целях, до окончании времени действия осталось 10 и более сек.;
  • Кровавый вихрь активен, до окончания времени действия осталось 5 и более сек.;
  • у вас есть 9-10 комбо-очков (4-5 стаков Предчувствие).

Против 8 и более целей спамьте Веер клинков и тратьте очки на Отравление.

Если основная цель умрет в течение 1 мин., а вы взяли талант Метка смерти, используйте его по кулдауну.

Если вам нужен АоЕ-бурст, накопите 5 очков и энергию, а затем используйте Кровавый вихрь и спамьте Веер клинков. Применимо к аддам, которые умрут в течение 12 сек. или менее.


Совет:

Смертельный яд — Смертоносный яд.

Калечащий яд — единственный несмертельный яд. Используйте только в том случае, если в качестве таланта 3 тира не взят Похищающий жизнь яд.


Камни/Энчат

 

Камни:

Безупречный наладит искусности - во все слоты

 

Энчат:

 

Слот Улучшение
Шея Чары для ожерелья — дар искусности
 
Спина Чары для плаща — дар искусности
 
Кольца Чары для кольца — дар искусности
 
Оружие Чары для оружия — знак Громоборцев
 

 

 

Категория: Разбойники | Просмотров: 6602 | Добавил: Arts | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar